Написать Вконтакте
Блог
Главная » 2020 » Март » 4 » Участвуем в конкурсе Social Weekend
12:38
Участвуем в конкурсе Social Weekend

Всем доброго дня!

Сегодня для проекта "GRODNO HANG DRUM" и для всех, кому нравится эта музыка, Очень Важный День. В 12:00 стартовало народное голосование в рамках Social Weekend - Конкурс социальных проектов, которое продлится до 21:00 9 марта.

Social Weekend - это шанс получить финансирование на развитие, на приобретение второго инструмента, а значит - шанс стать значительно разнообразнее и интереснее для Вас, наши слушатели и поклонники, для жителей и гостей Гродно, для жителей других городов, куда мы будем выбираться.

В планах запись первого альбома, участие в фестивалях и благотворительных мероприятиях, релакс-походы на природу, представление себя и Гродно в других регионах, и многое другое. Кроме уличного искусства, "GRODNO HANG DRUM" уже включает в себя сотрудничество с ярмаркой народных ремёсел "Кірмаш палешукоў" и ТЦ OldCity, школой Montessori_Businka, творческим проектом Свободная Студия. И мы будем придумывать новые идеи.

Для проекта очень важен каждый голос. Репосты и всяческий пиар несказанно порадуют. Поддержите нас, друзья, и мы подарим любимому городу много хорошей музыки и приятных эмоций!

Для того, чтобы проголосовать, необходимо отправить SMS с цифрами 2330 (строго только 4 цифры, без пробелов и иных знаков) на короткий номер 7755.

Стоимость SMS-сообщения на номер 7755 составляет для абонентов A1 - 1 рубль, для МТС - 1,4 рубля, для life:) - 1,25 рубля с учетом НДС.

Категория: Творчество | Просмотров: 1218 | Добавил: CynicalRomantic | Теги: Творчество, ханг, хэндпан, гродно, музыка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Закрыть